Главная Новости Досуг "Рембо-5" будет снят по роману Дж.Хаггиса "Охотник"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Рембо-5" будет снят по роману Дж.Хаггиса "Охотник"

9 сентября 2009, 14:10
Поделитесь публикацией:
"Рембо-5" будет снят по роману Дж.Хаггиса "Охотник"

На днях сам Сталлоне заявил, что новая, пятая часть фильма, будет практически слово в слово повторять роман Джеймса Байрона Хаггиса "Охотник": еще десять лет назад Слай купил права на это произведение и теперь занимается его редактурой.
Официальный сюжет "Рембо-5" таков: Джон Рембо может отыскать кого угодно или даже что угодно. Наш герой срочно понадобился военным для сверхважного задания — поймать супермутанта, сбежавшего из секретной лаборатории. О силе этого зверя говорит то, что он без труда расправился с элитным подразделением спецназовцев, даже глазом не моргнув. И теперь он движется в сторону цивилизации, к населенным пунктам, с одной лишь целью — устроить кровавую бойню.
Рембо и его 22-летний напарник Бью Бреди соглашаются и вливаются в команду самых обученных специалистов по ратному делу. Очень скоро они понимают, что имеют дело не с простым противником — это сверхмутант, который получил свое рождение в ходе сотен незаконных экспериментов и улучшений организма. Он обладает разумом человека и чутьем зверя. Рембо и Бью впервые столкнутся с противником, превосходящим их во всем...

 По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!