Главная Новости Досуг На Ронни Вуда подали в суд
commentss НОВОСТИ Все новости
12 февраля 2010, 09:50
Поделитесь публикацией:
На Ронни Вуда подали в суд

Против гитариста группы The Rolling Stones Ронни Вуда подан судебный иск, сообщает Интернет-портал  Monsters & Critics.com. Согласно заявлению фотографа Роберта Мэтью, Ронни Вуд нарушил его авторские права – гитарист выставил на продажу свой  концертный снимок, сделанный Робертом Мэтью в 1975 году.  На снимке Ронни запечатлен поющим  в микрофон вместе с Родом Стюартом в составе группы The Faces.

Иск был подан 10 февраля в окружной суд Лос-Анджелеса. Какую сумму потребовал Роберт Мэтью за причиненный ему ущерб, пока неизвестно.

Роберт Мэтью  — известный фотограф, специализирующийся на съемках рок-звезд. Он снимал  The Rolling Stones на гастролях на протяжении 25 лет. Мэтью также является автором более чем 100 обложек  музыкальных альбомов и 500 журналов.

Это не первый скандал, связанный с именем Ронни Вуда. 3 декабря 2009 года он был арестован за драку с экс-возлюбленной Екатериной Ивановой. Вуд был арестован, но вскоре выпущен под залог. В январе он получил предупреждение от британской полиции.

В январе этого года  издание Daily Mail сообщило, что гитарист Rolling Stones обратился в реабилитационную клинику с целью избавиться от алкогольной зависимости. По слухам, причиной такого решения Ронни стали предупреждение, полученное им от остальных членов группы  — если Вуд не бросит пить, он покинет  The Rolling Stones.

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!