Главная Новости Досуг Алек Болдуин пытался себя убить
commentss НОВОСТИ Все новости

Алек Болдуин пытался себя убить

12 февраля 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Алек Болдуин пытался себя убить

Известный голливудский актер Алек Болдуин был срочно госпитализирован минувшей ночью, 11 февраля, в одну из больниц Нью-Йорка, после того, как его дочка позвонила в службу спасения и сказала, что он находится в бессознательном состоянии.

Возникло подозрение, что актер пытался покончить с собой, потому что до этого поссорился с 14-летней дочерью Айленд и пообещал ей выпить большую дозу таблеток.

Час спустя врачи отпустили Болдуина домой. По словам актера, он просто принял успокоительное и не собирался сводить счеты с жизнью. Представитель Болдуина заявил: "Это было недоразумением произошедшее по вине одного человека. Алек выписан из больницы и сегодня будет на работе".

 Друзья актера утверждают, что во всем виновата экс-супруга Болдуина Ким Бессинджер, которая раздула целую историю из этого посещения в больницу. Якобы, ей до сих пор не дает покоя слава бывшего мужа, пишет Daily Mail.

В апреле 2007 уже был инцидент, когда ссора Болдуина с дочерью стала достоянием общественности. В один из дней разгневанный поведением дочери актер сообщение на автоответчике сообщение, где назвал 11-летнюю Айленд "грубым, безмозглым поросенком". Запись попала в Интернет и сильно сказалась на имидже Болдуина.

Актер признался, что после этой истории, он едва не покончил с собой . "Мне помогли профессионалы. Если бы я покончил с собой, Бессинджер праздновала бы победу. Ведь ее заветная мечта — уничтожить меня", — говорит он.

7 марта Болдуин будет вести церемонию награждения кинопремии "Оскар" вместе с известным актером Стивом Мартином.

Фото: Reuters
По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!