Главная Новости Досуг Журнал STAR о Дженнифер и Батлере: А мы же говорили!
commentss НОВОСТИ Все новости

Журнал STAR о Дженнифер и Батлере: А мы же говорили!

13 февраля 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Журнал STAR о Дженнифер и Батлере: А мы же говорили!

Журнал STAR напоминает, что они самые первые еще прошлым летом забили тревогу. Их фотографы следили за Дженнифер и Джерардом во время и между съемками картины "Охотник за головами".



А их журналисты все лето и осень в прошлом году писали разоблачительные статьи на эту парочку, что Энистон с Батлером не просто друзья, как утверждают. И даже помещали пару раз итоги расследований на обложки. Но никто тогда STAR не верил. А зря. Теперь-то все сами все видят: Энистон с Батлером были вместе на Золотом Глобусе, ушли вместе с вечеринки после мероприятия, позже пришли вместе на телемарафон Клуни и ушли вместе, наконец, ездили вместе в Мексику на прошлых выходных и вместе же вернулись в Лос-Анджелес. Правда, STAR пишут, что вероятнее всего Джерард Батлер и Дженнифер Энистон ссорились и расставались на какое-то время. И что выходные в Мексике помогли этим двум воссоединиться.



Просто они совсем недавно писали, что Энистон готова принять Брэда Питта обратно (когда все таблоиды считали, что Бранджелина распалась). Они не берут слов обратно, а пишут, что слухи вокруг расставания Бранджелины и то, что Энистон готова была принять бывшего супруга обратно, помогли осознать Батлеру как ему дорога Энистон и сделать шаг "вперед", не дожидаясь, что сегодня-завтра его место займет блудный Брэд Питт. Остается загадкой, какой же шаг вперед сделал Батлер?! Может это намек на то, что Батлер на самом деле в скором времени переедет в особняк Энистон. Или берем круче: купил кольцо и вот-вот сделает "Золотой девочке" предложение!

По материалам: Попкорнnews, thehollywoodgossip.com, Star

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!