Главная Новости Досуг Московский "Локомотив" обыграл на сборах "Шахтёр"

Московский "Локомотив" обыграл на сборах "Шахтёр"

13 февраля 2010, 19:24

Локомотив взял реванш у донецкого Шахтера, обыграв его во второй на нынешнем сборе двусторонке со счетом 1:0.

Единственный гол в середине второй половины встречи (по договоренности команды сыграли два тайма по 35 минут) забил Денис Глушаков, пробивший голкипера горняков Пятова ударом со штрафного.

Этой встречей Локо завершил программу второго сбора. Сегодня поздно вечером команда Юрия Семина вылетит в Москву. На следующий сбор, который пройдет здесь же в Марбелье, железнодорожники отправятся утром 17 февраля.

Локомотив — Шахтер 1:0

Гол: Глушаков, 55

Локомотив: Чех — Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев — Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков – Траоре (Смольников, 60)

Шахтер (1-й тайм): Худжамов — Кобин, Чижов, Ищенко, Рац — Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Гладкий

(2-й тайм): Пятов – Срна, Кучер, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.

По материалам: “Football.ua”