Главная Новости Досуг Муж Марины Александровой съехал от нее в отдельную квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Марины Александровой съехал от нее в отдельную квартиру

15 февраля 2010, 09:44
Поделитесь публикацией:
Муж Марины Александровой съехал от нее в отдельную квартиру

27-летняя звезда театра "Современник" Марина Александрова переживает не самый легкий период в личной жизни. Несмотря на многочисленные заверения коллег красавицы актрисы, что она помирилась-таки с законным мужем Иваном Стебуновым, в новом году супруги уже успели разъехаться по разным домам. Марина по-прежнему живет в подаренной родителями квартире на Зоологической, а Иван переехал на отдельную жилплощадь.

- Ваня здесь уже не живет, — отвечает на звонки по домашнему телефону Марина Александрова. — Он теперь в другой квартире.

По информации Life News, перед Новым годом Марина и Иван действительно помирились, и 28-летний актер наконец вернулся домой. Но после зимних праздников ситуация кардинально изменилась: у пары снова появились разногласия. Причем оказались они настолько серьезными, что лучшим решением проблемы Иван посчитал переезд в другую квартиру.

- Свободу ни один мужина ни на что не променяет, — заявляет сейчас Стебунов.

Со своей стороны Марина Александрова не спешит распространять информацию о неприятностях в семье, виртуозно оправдываясь на светских мероприятиях за отсутствие мужа.

- Ваня теперь занят вечерами, — признавалась актриса совсем недавно. — Он теперь учится на высших режиссерских курсах.

Роман Александровой и Стебунова начался на театральной сцене

Напомним, красивый роман Александровой и Стебунова длился около трех лет — с момента начала их совместной работы в театре "Современник". В июне 2008 года Марина и Иван узаконили свои отношения в Грибоедовском загсе столицы. Судя по всему, скоро актерскому семейству вновь придется посетить это госучреждние, но уже по менее приятному поводу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!