Главная Новости Досуг Мишель Обама любит лакомиться бургерами, чипсами и тортами
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама любит лакомиться бургерами, чипсами и тортами

15 февраля 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама любит лакомиться бургерами, чипсами и тортами

Первая леди США Мишель Обама объявила войну эпидемии ожирения. Она активно пропагандирует здоровый образ жизни. Но, как оказалось, сама является большой поклонницей вкусной и вредной пищи – гамбургеров, чипсов и сладостей.

В настоящее время Мишель Обама возглавляет кампанию по борьбе с детским ожирением, которая направлена на популяризацию среди юных американцев активного образа жизни. Супруга президента признается, что и сама не прочь полакомиться жареной картошкой и всякими вкусностями, но хочет, чтобы дети были информированы о здоровом питании и необходимости фитнеса. Первая леди надеется, что ее новая программа пробудит у детей интерес к спорту и повлияет на меню в заведениях общепита.

"Я люблю чипсы и бургеры, мороженое и торты. То же самое касается и большинства детей. Мы не говорим о том, что все это нужно целиком исключить из рациона. Вопрос лишь в том, как помочь людям найти необходимый баланс, чтобы они могли избежать опасных для жизни и вполне предотвратимых заболеваний, наслаждаться пищей, которую они едят, потребляли больше овощей и фруктов. Дети должны бегать, ходить и играть, и иметь возможность время от времени баловать себя вкусными блюдами".

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!