Главная Новости Досуг Дочь Черновецкого ограбили под Парижем на 4,5 миллиона евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Черновецкого ограбили под Парижем на 4,5 миллиона евро

16 февраля 2010, 09:25
Поделитесь публикацией:
Дочь Черновецкого ограбили под Парижем на 4,5 миллиона евро

Неизвестный ограбил в понедельник дочь мэра Киева Леонида Черновецкого, когда она ехала на автомобиле из парижского аэропорта, вытащив из машины сумку с драгоценностями на сумму 4,5 миллиона евро, передают французские СМИ со ссылкой на представителей органов правосудия.

Дочь Черновецкого ограбили во Франции на 4,5 миллиона евро

Дочь мэра Киева ограбили под Парижем

Ограбление произошло в районе полудня вскоре после того, как Кристина Черновецкая взяла в аренду в аэропорту Руасси (имени Шарля де Голля) автомобиль класса "люкс" с водителем.

Она направлялась в Париж по автодороге А1 в районе бедного парижского пригорода Сен-Дени. Когда машина на трассе сбавила ход, неизвестный подбежал к автомобилю, открыл дверь со стороны пассажира, забрал с сиденья сумку и скрылся.

Шофер безуспешно пытался догнать грабителя.

По словам 30-летней дочери киевского мэра, в сумке находились драгоценности, кольца и серьги стоимостью около 4,5 миллиона евро. Она подала жалобу в отделение полиции Сен-Дени.

СМИ отмечают, что цель поездки Черновецкой в Париж неясна. Кроме того, неизвестно, принадлежали ли украденные драгоценности дочери мэра.

Напомним, что в 2009 году на дне рождения Кристины Черновецкой выступал мировой исполнитель хип-хопа и R&B Puff Daddy, который является одним из самых богатых и влиятельных артистов по версии Forbes.

Жена киевского мэра Алина Айвазова тоже любит отмечать праздник в компании известных голливудских звезд. По информации СМИ, свое 54-летие Алина отмечала в компании Шерон Стоун на благотворительном вечере во Франции.

Фото: censor.net.ua

По материалам: КорреспонденТ.net, РИА Новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!