Главная Новости Досуг Когда к Паттинсону в ресторане пристают фанаты – он прячется под стол
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда к Паттинсону в ресторане пристают фанаты – он прячется под стол

17 февраля 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Когда к Паттинсону в ресторане пристают фанаты – он прячется под стол

Не расслабляемся, девы! Передохнули от лицезрения Роберта Паттинсона с голыми девками для журнала Details — и снова в обморок: на этот раз от журнала Vogue, который снял Роба и Эмили де Равин. Фотограф, между прочим, все тот же: Норман Джин Рой. Теперь вы понимаете, откуда такая провокация для Details? Бедняга уже не знал, как извернуться! И в закате снял наших героев, и в рассвете, и Роба крупно, и мелко — только голые девки и остались про запас ))

В преддверии выхода картины “Помни меня” журнал поговорил с нашими героями о том-о сем. Например, о сумасшествии фанатов и папарацци вокруг их персон. “Это было нелепо, — рассказывает Паттинсон. — Ты пытаешься остаться в образе, идешь по улице, а все эти люди толкутся вокруг и постоянно напоминают тебе, что ты не персонаж, а…” “Цирковой пони” — подсказывает Эмили.



Роберт опять признался, что до сих пор не может справиться со всеобщим вниманием к своей персоне. “Все всегда знают, где ты. Твиттер -невероятная вещь. Пару раз я вышел прогуляться с Пирсом Бросноном. Его узнают всегда и везде, и он этому ни капельки не противится. Некоторые люди в ресторане сидели и пялились на нас, так Пирс подошел к ним и представился. И это работает. Сразу исчезает все внимание”.



И что — сам-то Роберт использовал этот прием? “Я? Да я просто заползаю под стол”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!