Главная Новости Досуг Пэрис Хилтон тайно обручилась
commentss НОВОСТИ Все новости

Пэрис Хилтон тайно обручилась

17 февраля 2010, 10:18
Поделитесь публикацией:
Пэрис Хилтон тайно обручилась

Светская львица Пэрис Хилтон тайно обручилась, пишет Starcelebratys.com. Девушка приняла предложение руки и сердца от 33-летнего бейсболиста Дуга Рейнхардта.

Свадьба, по слухам, должна состояться в этом году и Пэрис уже начала поиски места, которое полностью бы соответствовало ее "свадебным" ожиданиям. Слухи о скором торжестве подогрело еще и то, что Пэрис недавно сфотографировали с пачкой свадебных журналов в руках. Подробности предстоящего события пара держит в секрете.

Напомним, с Дугом Рейнхардтом Пэрис встречается уже около года. Спортсмен очень щедр с возлюбленной, делает ей роскошные подарки. Летом 2009 года Дуг арендовал остров на архипелаге Фиджи, чтобы провести там время вдвоем с Хилтон, сообщает fashiontime.ru. 

Пэрис Уитни Хилтон — американская телеведущая, модель и актриса, наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал "Простая жизнь" и скандальная светская жизнь.

Дуг Рейнхардт — бейсболист из Нью-Йорка, участник сериала The Hills.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Фото: Starface.Ru
По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!