Главная Новости Досуг Роберт Паттинсон: мой лучший день прошел в обществе слонихи
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Паттинсон: мой лучший день прошел в обществе слонихи

17 февраля 2010, 14:15
Поделитесь публикацией:
Роберт Паттинсон: мой лучший день прошел в обществе слонихи

Главный вампир Роберт Паттинсон продолжает удивлять поклонников своими пристрастиями. На днях актёр заявил, что не переносит обнажённых женщин, а сегодня – что лучший день в его жизни прошёл в обществе … слонихи.

Речь в данном случае шла о дне съёмок фильма "Вода для слонов", в котором Робу предложили сыграть роль студента ветеринарного факультета. Он, по сценарию фильма, потерял своих родителей, бросил учебу в университете и отправился в цирк лечить животных.

В числе его подопечных оказалась слониха, с которой у героя сложились очень тёплые отношения. О ней Роб говорит: "Большая слониха подошла ко мне и начала меня обнюхивать. — Нюхала так сильно, что ее хобот работал словно пылесос. Затем она взяла меня своим ртом. Я держался за ее голову. Потом она перевернула меня, а ее хобот в это время шарил по моим карманам в поисках мятных леденцов. Это был лучший день в моей жизни".

Счастье Паттинсона в картине разделяют (а может нет) Шон Пенн, который играет дрессировщика и Риз Уизерспун, роль которой — цирковая наездница.

Выход картины с участием Роба намечен на следующий год.

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!