Главная Новости Досуг Каждый десятый бизнесмен в США проверял электронную почту во время секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Каждый десятый бизнесмен в США проверял электронную почту во время секса

19 февраля 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Каждый десятый бизнесмен в США проверял электронную почту во время секса

Опрос показал, что многие предприниматели так боятся пропустить важное письмо, что проверяют почту в самые неподходящие моменты: в ванной, за рулем, в постели с любимой, на свадьбах и на похоронах.

Доклад об особенностях мобильной переписки подготовила исследовательская фирма Osterman Research по заказу компании Neverfail, производителя бизнес-ПО. В рамках исследования Osterman провела опрос — американских бизнесменов попросили рассказать, как часто они проверяют электронную почту.

Выяснилось, что 95% опрошенных читают рабочую почту из дома. 78% делают это в ванной, 76% — за рулем, а 11% — даже в "интимные моменты" (чем в это время занимается второй партнер, не уточняется).

Свою "email-зависимость" опрошенные объясняют необходимостью быть на связи в любой момент. Поэтому американские предприниматели проверяют почту по ночам (94%), в выходные (93%) и в отпуске (79%), причем треть таких трудоголиков скрывает этот факт от других членов семьи. Но как выяснилось, боязнь задеть чувства окружающих свойственна далеко не всем "деловым людям" — иначе бы они не читали почту на свадьбах (20%) и похоронах (15%).

Впрочем, результаты опроса показали, что трепетное отношение бизнесменов к переписке небезосновательно — около 45% сообщили, что получили предложение о работе по электронной почте, 6% — что через email их уведомили об увольнении. О семейных радостях и бедах предприниматели тоже узнают с помощью электронного ящика. 70% мужчин таким способом узнали о рождении наследника, а 35% опрошенных получали email-сообщения с известием о смерти близкого человека.

Наконец, около 10% бизнесменов признались, что их "вторая половинка" сделала им предложение по электронной почте. 6% заявили, что с помощью email их попросили о разводе — возможно, это как раз те субъекты, которые проверяют ящик в "интимные моменты", пишет СNET News.

Необходимость работать в свободное время и выходные зачастую приводит к казусам. Некоторые бизнесмены признались, что участвуют в деловых телеконференциях голыми или в пижаме.

По материалам: "RUformator"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!