Главная Новости Досуг Владелец "Фулхэма" Мохаммед аль-Файед извинился перед футболистами донецкого "Шахтера"
commentss НОВОСТИ Все новости

Владелец "Фулхэма" Мохаммед аль-Файед извинился перед футболистами донецкого "Шахтера"

20 февраля 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Владелец "Фулхэма" Мохаммед аль-Файед извинился перед футболистами донецкого "Шахтера"

Владелец сети магазинов Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Аль-Файед назвал случившееся "досадным недоразумением" и заверил, что был бы очень рад, если бы игроки "Шахтера" посетили принадлежащий ему магазин. Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин передал слова аль-Файеда президенту клуба Ринату Ахметову. По сообщениям пресс-службы "Шахтера", извинения приняты, украинский клуб считает инцидент исчерпанным.

16 февраля стало известно, что группу игроков донецкого "Шахтера" не пропустили в один из магазинов фешенебельной сети Harrods в Лондоне из-за того, что они были одеты в спортивные костюмы. При этом сообщалось, что сотрудник магазина счел группу людей в одинаковых костюмах "подозрительными". "Объяснения, что это футбольная команда, а на сборы брать с собой смокинг для похода за покупками у нас не заведено, действия не возымели", — сообщала пресс-служба "Шахтера".

Как обратила внимание The Times, "Шахтер" прибыл в Лондон для участия в матче с командой "Фулхэм", владельцем которой по стечению обстоятельств является Мохаммед аль-Файед. 18 февраля футболисты "Фулхэм" выиграли у украинцев в Лиге Европы со счетом 2:1. Однако у команды из Донецка есть шанс отыграться: 25 февраля на родной арене украинского клуба состоится ответная игра.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!