Главная Новости Досуг Российский нападающий Роман Павлюченко отметился дублем в воротах "Уигана"

Российский нападающий Роман Павлюченко отметился дублем в воротах "Уигана"

22 февраля 2010, 07:45

"Тоттенхэм" одержал уверенную победу над "Уиганом" в чемпионате Англии по футболу, а российский нападающий Роман Павлюченко отметился дублем.

Матч 27-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. На 27-й минуте отличился Джермейн Дефо, который во втором тайме уступил место на поле как раз Павлюченко. Экс-спартаковец за отведенное ему время (17 с лишним минут) поразил ворота соперника на 84-й и 90-й минутах и открыл свой лицевой счет в текущем чемпионате Англии.

"Тоттенхэм" набрал 46 очков и поднялся на четвертую строчку, потеснив "Манчестер Сити" (46) и "Ливерпуль" (45), которые ранее сыграли вничью между собой (0:0). От "Арсенала", идущего третьим, команда Павлюченко отстает на 9 баллов.

Лидером премьер-лиги является "Челси" (61), вторым идет "Манчестер Юнайтед" (57).

По материалам: "РИА Новости"