Главная Новости Досуг Что больше всего потрясло Эштона Катчера в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Что больше всего потрясло Эштона Катчера в России

22 февраля 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Что больше всего потрясло Эштона Катчера в России

Звезду потряс собственный портрет, вытатуированный на теле новосибирца

У Деми Мур появился серьезный повод поревновать своего мужа. И дал его не кто-нибудь, а житель Новосибирска. Молодой человек сделал у себя на руке татуировку… в виде портрета Эштона Катчера. Кто-то пишет на своем теле имя любимой девушки, кто-то – рисует соблазнительные женские формы, а новосибирец решил сделать тату с лицом голливудской звезды.



Как известно, Эштон Катчер находится сейчас с визитом в России. Актера включили в состав официальной делегации вместе с топ-менеджерами Twitter, Mozilla, Cisco и главой eBay – они обсуждают инновационные технологии с министром связи РФ, ректорами крупнейших университетов и советниками россиского президента. То, что Катчер попал в эту делегацию, вполне понятно: он не только активный блоггер, но и основатель фонда Demi and Ashton Foundation, борющегося с порабощением детей.

Из Москвы актер отправился в Новосибирск, где встретился с местной научной элитой и студентами Новосибирского университета. Больше всего Эштона поразили не знаменитые сибирские морозы (в Новосибирске сейчас минус 36 градусов) и не российские информационные технологии, а тот самый парень с татуировкой. Молодой человек с гордостью продемонстрировал звезде свою наколку, чем потряс Эштона до глубины души. Катчер тут же сфотографировал свой рукотворный портрет на телефон и выложил снимок в своем микроблоге в Twitter.

- Только что я увидел то, что не мог представить, — написал в блоге Эштон. — Какой-то человек набил у себя на руке огромную татуировку с моим изображением!

Приятели Эштона по "Твиттеру" в ответ на эту запись тут же разразились язвительными комментариями: "Эштон, а что думает об этом Деми?" или "Хорошо хоть сибиряк не сделал это тату на заднице".

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!