Главная Новости Досуг Что такое "цепь оргазма" и как ее создать
commentss НОВОСТИ Все новости

Что такое "цепь оргазма" и как ее создать

22 февраля 2010, 13:10
Поделитесь публикацией:
Что такое "цепь оргазма" и как ее создать

Вы начинаете беспокоиться о том, получите ли вы оргазм или нет, еще задолго до секса? Это происходит со многими женщинами. Получится у меня или нет?

Этот вопрос пускает под откос поезд любви. Метод "цепи оргазма" позволяет устранить все тревожные мысли. Вы концентрируетесь только на возбуждении и никакие негативные мысли не могут вас отвлечь. Известный американский специалист по сексу Сьюзен Крейн Бейкос знает, о чем говорит: уже более двадцати лет женщины обращаются к ней с вопросом "как добиться" оргазма?"

А сама доктор убеждена: каждая женщина должна каждый день получать оргазм. И даже неважно, каким способом. Но сейчас она расскажет о вполне традиционном — с мужчиной.

В поисках оргазма

Очевидное решение проблемы кроется в дополнительной стимуляции женских половых органов во время полового акта. Почему немногие женщины обращают на это внимание и еще меньше из них это делают. (Что-то? А как же Принц? Он ведь подумает, что его волшебной палочки недостаточно!). Так я начала размышлять над более развернутым ответом... Так родилась теория "цепи оргазма".

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

1. На первых занятиях по "цепи оргазма" вам придется отдавать себе отчет в том, именно вы делаете.

Вы должны сосредоточиться на возбуждении и на своем удовольствии, а не на удовольствии партнера. Он не будет возражать. Конечный результат будет стоить того, потому что задача номер один для мужчины — довести женщину до оргазма.

2. Перед началом секса представьте себе возбуждение.

У женщин секс совершенно точно начинается в голове. Выделите время на это перед началом прелюдии. Примите ванну, если хотите.

Закройте глаза, избавьтесь от посторонних мыслей и представьте себе свое возбуждение в виде какого-то образа, например, в виде любого цветка или запаха моря.

Секрет в том, чтобы образ был простым, ничем не осложненным и всегда одним и тем же. Представляя его, вы должны думать: "Я возбуждена"... Некоторые женщины, с которыми я работала, спрашивали: "А можно я буду представлять своего мужа для возбуждения?" Нет! Возбуждение следует воспринимать как самостоятельную силу внутри вас, а не как сложную эмоцию, зависящую от тех чувств, которые вы в данный момент испытываете.

Важное замечание: если вы используете эту технику во время прелюдии с вашим партнером, закройте глаза, пока он вас целует, ласкает и касается вас, и сконцентрируйтесь на воображаемом образе. Заниматься любовью с открытыми глазами — это, конечно, здорово, но больше подходит для состояния сильного возбуждения. На начальной стадии вам необходимо сосредоточиться на вашем возбуждении, а не на тесной интимной связи с вашим партнером.

3. Во время прелюдии сосредоточьте энергию в отдельных точках.

Представьте себе, что вся энергия вашего тела сосредоточена в двух точках: чуть ниже пупка (поклонники восточных эротических искусств называют ее "внутренней чи") и у основания позвоночника (специалисты по йоге Кундалини считают ее центром сексуальной энергии).

Теперь попробуйте создать огненный круг, глубоко вдыхая и выдыхая. Представьте, что ваше дыхание — огонь. Заставьте эту огненную энергию двигаться по кругу, медленно и глубоко вдыхая и выдыхая через ноздри и рот. Дайте пламени вашего дыхания опуститься вниз и почувствуйте, как языки пламени лижут ваш позвоночник у самого основания. Затем выпустите это пламя через гениталии. Повторите.

4. Больше двигатесь во время секса.

Сжимайте лобковую мышцу, занимаясь дыханием. Во время секса найдите такую позу, в которой ваши эрогенные зоны будут максимально приближены друг к другу (ваш клитор или зона G и его головка пениса), и дополнительно стимулируйте ваши интимные места, если это необходимо.

Соединяя ваши эрогенные зоны, вы обеспечите себе возможность получить оргазм, поэтому не важно, в какой позиции и каким образом вам удается это сделать. Благодаря тому, что вы усиленно концентрировали своей внимание на возбуждении и сексуальной энергии, ваше тело станет более чувствительным к его прикосновениям. Вы быстро добьетесь оргазма.

5. Самое важное! Не останавливайтесь!

Хотите получить еще один оргазм? Не останавливайтесь! Не позволяйте своему телу расслабиться после оргазма. Оставайтесь в "цепочке": закройте глаза, вспомните о воображаемом возбуждении, сконцентрируйте энергию в двух точках, а затем займитесь техникой огненного дыхания. Следующий оргазм (и еще один после него) не заставит себя долго ждать.

По материалам: GIGA.mir

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!