Главная Новости Досуг Роману Энистон и Батлера помешала Николь Шерзингер
commentss НОВОСТИ Все новости

Роману Энистон и Батлера помешала Николь Шерзингер

22 февраля 2010, 14:32
Поделитесь публикацией:
Роману Энистон и Батлера помешала Николь Шерзингер

У голливудской актрисы Дженнифер Энистон есть все, что она пожелает, кроме любимого мужчины. С любовью и длительными отношениями Джен явно не везет. Недавно вспыхнувший роман с шотландским актером Джерардом Батлером дал трещину.

Он предпочел белокурой Дженнифер сексапильную шатенку, певицу Николь Шерзингер.

Еще совсем недавно – 11 февраля – Энистон отмечала свой день рождения в Мексике в компании Батлера. Парочка даже поселилась в одном номере отеля. "Дженнифер очень счастлива, что Батлер рядом с ней в такой день", – сказали друзья Энистон.

Судьба свела этих двоих известных актеров прошлым летом на съемках фильма "Охотник за головами". Впервые о том, что Дженни и Джерард – пара, заговорили в январе этого года после церемонии "Золотой Глобус". Уж очень раскованно они вели себя на красной дорожке: обнимались, целовались и ворковали друг с другом.

Но счастье длилось недолго! На этой неделе тот самый Батлер был замечен на карнавале в Рио-де-Жанейро в компании актрисы и певицы Николь Шерзингер и вел себя, как влюбленный мальчишка.

"Батлер хороший и веселый парень. Мне было комфортно работать с ним. И никаких планов в отношении его у меня не было", – оправдалась на днях Энистон.

По материалам: "Tv.ua", blik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!