Главная Новости Досуг Шону Пену угрожает полтора года тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Шону Пену угрожает полтора года тюрьмы

22 февраля 2010, 14:52
Поделитесь публикацией:
Шону Пену угрожает полтора года тюрьмы

Похоже, знаменитый голливудский актер Шон Пенн переживает сейчас не лучшие времена.

Весьма непросто определить, когда в твоей жизни закончится светлая и начнется темная полоса. В прошлом году супруга Шона Робин подавала несколько раз на развод и последнее свое решение объявила окончательным. А теперь обладатель "Оскара" прошлого года оказался перед лицом угрозы тюремного заключения. Пенн может провести 18 месяцев за решеткой по обвинению в вандализме и насилии.

Скандальный инцидент а октябре прошлого года. Увидев с папарацци 49-летний актер, разъярился, начал пинать фотографа Джордана Доуза и сломал его камеру. При этом он угрожал папарацци убийством. Случившееся было запечатлено на видео, которое показали на новостном сайте о мире шоу-бизнеса TMZ. Пенну официально предъявили обвинения в вандализме и нанесении побоев.

По словам представителей прокуратуры Лос-Анджелеса, слушания по делу звезды намечены на 22 марта текущего года. В настоящее время актера обвиняют в избиении и поломке аппаратуры, передает Associated Press.

В случае признания оскароносца виновным, ему грозит до 18 месяцев тюремного заключения. Ситуация осложняется тем, что это не первый подобный инцидент с участием Пенна. В 1987 году актер был приговорен к 60 дням тюрьмы за нападение на фотографа во время съемок фильма. В конечном итоге он отсидел только половину срока.

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!