Главная Новости Досуг На церемонии BAFTA 2010 Кристен Стюарт комплексовала, а Патинсон позировал и улыбался (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На церемонии BAFTA 2010 Кристен Стюарт комплексовала, а Патинсон позировал и улыбался (ФОТО)

23 февраля 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
На церемонии BAFTA 2010 Кристен Стюарт комплексовала, а Патинсон позировал и улыбался (ФОТО)

Мы уже знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетили церемонию награждения BAFTA 2010. Роберт вручал один из призов, а Кристен получила награду как Восходящая звезда” — победителя здесь определяли не академики, а простые зрители с помощью sms-голосования.

Кристен, судя по фото и видео, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Была очень зажатой на красной дорожке. Ужасно волновалась, произнося благодарственную речь на сцене — хотя не забыла упомянуть “сумеречных” фанатов. После награждения Крис выступала перед журналистами — и тоже едва сдерживала волнение. Рассказала, как сидела за Кейт Уинслет и всякий раз, когда та оборачивалась, чувствовала себя никем — словно она и не существует. Поведала, что никак не собирается праздновать победу — ну, никаким особенным образом. Подтвердила, что она и парни подписали контракт на съемки “Рассвета”, но больше ничего не знает.

Роберту Паттинсону на этот раз волноваться было незачем — никаких наград, никакой ответственности и журналистов: вышел, вручил и все. Понятное дело, что свою порцию внимания он все же получил: фанаты не желали отпускать Роба с красной дорожке, так что парень застрял, раздавая автографы. Ну, и, главное событие — смена имиджа! )) Наконец-то РПаттц появился на людях без прически Эдварда Каллена )) Правда, нельзя сказать, что ему очень уж идет новый вариант — но сам факт )) Еще можно грешить на дождь: полагаю, задумка стилиста малость подпортилась водой и шаловливыми ручонками Роба )))

Для всех переживающих: пока что нет никаких сообщений о том, что Роб и Крис были замечены вместе на церемонии )) На фото и видео, по крайней мере, они далеко не рядом ))

Итак, наша дорогая Крис

Видите, какая зажатая?

Едва не плачет, бедняжка

Ей тут явно неуютно

Но девушка старается, позирует

Кристен получает награду



А вот и Роб

Довольный такой!

Не прическа — слезы!:)

Фирменный засос:)

Со всех ракурсов:)

Роберт и поклонники





Автор: belik

По материалам: “Stars Life”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!