Главная Новости Досуг «Экс-фабрикант» Владимир Чирва: на «Фабрике» было полно геев, но ориентацию я не поменял
commentss НОВОСТИ Все новости

«Экс-фабрикант» Владимир Чирва: на «Фабрике» было полно геев, но ориентацию я не поменял

23 февраля 2010, 10:16
Поделитесь публикацией:
«Экс-фабрикант» Владимир Чирва: на «Фабрике» было полно геев, но ориентацию я не поменял

Обаятельный экс-"фабрикант" рассказал о своих отношениях с другими участниками проекта "Фабрика зірок – 3" — в частности, с Настей Плис.

О романе с Настей Плис

"Куда меня только не отправляли! В последнее время все "фабриканты" звонят и спрашивают: "Чирва, а ты правда в "Дом-2" собрался?". У меня уже "было что-то" с Алиной Астровской, у меня уже было что-то с... А вот роман с Настей Плис — это что-то новое! Настя Плис — не лесбиянка и у меня нет с ней романа, это я вам говорю точно!"

О фанатках

"Они просто орут и тыкают пальцами! Идешь, бывает, тебя узнают и... обсуждают на полную. Но хорошо, когда не трогают, а просто обсуждают. А в России после "Фабрики" — это вообще... Наши фанаты по сравнению с фанатами русской "Фабрики" — просто безобидные дети. А там жесть! Сколько там у меня эфира было — минута сорок семь секунд, первый концерт... Вышли после концерта с друзьями, а там толпа девочек поднимает футболки: "Распишитесь!". Мы в машину — куда там, они лезут за нами в машину "Мы с вами!". Они там просто бешенные!"

Кстати, Виталий Чирва активно "висит" в социальных сетях — дорогие "невесты", не пропустите свой шанс!

О модельном бизнесе

"В модельный бизнес меня пока никто не звал — я до "Фабрики" нигде и не светился особо. Хотя опыт есть — я снимался в рекламе. Это был ролик "Кока-колы" для заграницы — то ли Египет, то ли еще что.... Я с девочкой был, съемки проходили в метро, у нас были две главные роли. Эта реклама ушла куда-то там. Я тогда еще на втором или первом курсе учился. Это на кастинги надо ходить, а мне пока не до этого".

О сексуальной ориентации

"Даже ради шоу-бизнеса я никогда не сменю свою ориентацию! Даже если просто ради имиджа — нет! Есть люди нетрадиционной ориентации — вот пусть они и играют в это. Я ничего против них не имею, но главное — чтобы проявление любви этих, так сказать, геев не распространялось на меня. На "Фабрике" были и более явные геи — ну, может, не геи, но бисексуалы..."

По материалам: "Tv.ua", glamurchik.tochka.net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!