Главная Новости Досуг Французы разошлись миром с сербами
commentss НОВОСТИ Все новости

Французы разошлись миром с сербами

10 сентября 2009, 09:52
Поделитесь публикацией:
Французы разошлись миром с сербами

В Белграде команда Раймона Доменека почти весь матч играла в меньшинстве.

От сборной Франции давно уже ждут побед, однако жизнь распоряжается иначе. Более того — визит в Белград отнюдь не представлялся легкой прогулкой, на деле же вышла вообще сказочная картина. Уже в дебюте поединка французы упустили рывок Жигича, которого пришлось сбивать Льорису. Незамедлительно последовало удаление и пенальти, а форварда Тулузы Жиньяка сменил кипер Марселя Стив Манданда. Вот ему Милияш ударом с точки не оставил ни единого шанса.

После этого галлы пытались собрать волю в кулак и создать что-то у ворот хозяев, однако без толку. Анри и Анелька если периодически и убегали по флангам, то дальше следовал банальный заброс на дальнюю штангу, где, как водится, никого не было. Да и вообще — тяжеловато было соорудить нечто приемлемое, играя в меньшинстве под свист трибун. Тем не менее, на 31-й минуте французам помог дальний удар Анелька. Стойкович отбил мяч прямо перед собой, набежавший же Анри подобные подарки судьбы привык принимать с улыбкой на устах.

Во второй половине свои моменты создали и те, и другие, однако счет остался неизменным. Вышедший в перерыве Милош Нинкович в середине тайма мог забить важнейший мяч, однако динамовца чуточку подвела точность удара. В то же время, Стойкович выручил сербов в эпизоде с внезапным выпадом Тьерри Анри. А в самом конце игры составы снова стали равными. Не так давно вышедший на поле Лазович за считанные секунды огреб два горчичника и отправился в раздевалку. Впрочем, на итоговый результат это никак не повлияло.

Степан Стормик, cпециально для Football.ua

Сербия — Франция 1:1
Голы: Милияш, 13 (с пен.) — Анри, 31

Сербия: Стойкович, Иванович, Видич, И.Обрадович, Лукович, Станкович, Милияш (Кузманович, 70), Качар (Нинкович, 46), Красич, Йованович (Лазович, 74), Жигич

Франция: Льорис, Санья, Галлас, Абидаль, Эвра, Тулалан, Л.Диарра, Гуркюфф (А.Диарра, 84), Анелька, Анри (Рибери, 78), Жиньяк (Манданда, 12)

Предупреждения: Станкович, Йованович, Кузманович, Лазович — Эвра, Абидаль

На 9-й минуте удален Льорис (фол последней надежды)

На 88-й минуте удален Лазович (повторное предупреждение)

По материалам: “Football.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!