Главная Новости Досуг Как достичь высшего пилотажа в сексе: несколько секретов
commentss НОВОСТИ Все новости

Как достичь высшего пилотажа в сексе: несколько секретов

24 февраля 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Как достичь высшего пилотажа в сексе: несколько секретов

Хочу у вас спросить: "Вы видели таких женщин, которые внешне из себя ничего особенного не представляют, но их боготворят мужчины и носят на руках?!" Это происходит потому, что они знают, как доставить удовольствие мужчине. Сейчас я вам раскрою пару секретов таких женщин.

Будьте максимально открыты

Скажите "нет" своим комплексам! Вы никогда не сможете доставить удовольствие мужчине, то, какое бы он хотел, да и вы хотели, если будете комплексовать. Поэтому в следующий раз, когда вы начнете смущаться, спросите себя: "хоть раз в жизни мне эти смущения приносили пользу?".

И поэтому попробуйте хотя бы пару раз послать к черту свои комплексы и полностью раскрыться перед мужчиной! Тогда вы сможете доставить удовольствия мужчине гораздо больше!

Следите за телом и лелейте его

Запишитесь в тренажерный зал и почаще ходите к косметологу, ну и конечно не забывайте следить за собой дома. Хочу лишь напомнить вам, что мужчинам может быть ОЧЕНЬ неприятна неухоженность женщины.

Пусть если даже она красавица и на ее фоне не симпатичная, но ухоженная девушка будет выглядеть гораздо лучше. Поэтому следите за собой и тогда вы сможете больше доставить удовольствия мужчине своим внешним видом.

Приведите в форму ваши половые мышцы

Это те мышцы, благодаря которым вы можете прервать мочеиспускание. Женщина с хорошо развитыми половыми мышцами доставит удовольствие мужчине много больше, мужчины просто кайфуют от таких любовниц!

Чтобы их поддерживать в форме, возьмите за правило напрягать и расслаблять их в течение дня по 200 раз за подход, а лучше делать два таких подхода за день. Сокращайте их также, как вы останавливаете мочеиспускание.

Секс-фишки

Научитесь возбуждать и доставлять удовольствия мужчине больше, чем сейчас, и больше, чем это делает среднестатистическая девушка.

К примеру, чтобы доставить удовольствие мужчине — разнообразьте минет. Пососите мятный леденец перед ним или смажьте пенис мятной смазкой, мужчина уже будет получать совершенно другие наслаждения, т.к. будет испытывать дополнительные ощущения от холодка мяты.

Ну или поменяйте ему ракурс при минете. Займите позу 69 (вы должны быть сверху) и начните делать минет — ракурс надо сказать этот один из самых сексуальных для него, неприменно доставит удовольствие мужчине.

Анальный секс

Что? Вы этого не приемлете? Подождите с выводами! Сначала изучите побольше информации по этому поводу. Анальный секс, надо сказать, может доставить удовольствие мужчине больше, чем обычный секс, т.к. отверстие ануса меньше, чем у вагины, поэтому и ощущений он больше получает.

Разнообразьте ваш секс ролевыми играми

Думаю, этот пункт не нужно разбирать, тут и так понятно, как это доставит удовольствие мужчине, да и вам тоже, проявите инициативу в этом деле!

Это были некоторые из способов, которыми можно доставить удовольствие мужчине, дальше проявляйте фантазию и практикуйтесь со своим любимым!

По материалам: DELFI

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!