Главная Новости Досуг Анастасия Макаренко изменила Микки Рурка
commentss НОВОСТИ Все новости

Анастасия Макаренко изменила Микки Рурка

24 февраля 2010, 09:13
Поделитесь публикацией:
Анастасия Макаренко изменила Микки Рурка

 Любовь положительно влияет на актера

Несколько дней назад в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA от Британской Академии кино- и телеискусства. Эта награда считается одной из самых крупных не фестивальных кинонаград за пределами США. На церемонии, как правило, всегда присутствует множество не только европейских, но и голливудских звезд.

В этом году на церемонию был приглашен также популярный актер Микки Рурк (Mickey Rourke). Вместе с ним в Лондон прилетела также его невеста, русская модель Анастасия Макаренко.

Молодая девушка в последнее время везде сопровождает своего возлюбленного. Кстати на вручение премии "Золотой глобус" Рурк представил Настю всем присутствующим как свою невесту. Похоже, отношения у пары прогрессивно развиваются, несмотря на то, что Микки старше своей возлюбленной на 29 лет.

В окружении пары говорят о том, что Настя очень изменила Рурка. Раньше все знали его как человека с буйным нравом, а сейчас вместе с Макаренко он стал кротким и трогательным.

Кстати, на закрытой вечеринке, которую устроили организаторы BAFTA, модель сняла свои босоножки, так как ходить в них ей стало не удобно. Микки же взял обувь своей возлюбленной и носился с ней на протяжении всего вечера.

Фото kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!