Главная Новости Досуг Золушка уйдет в запой, а Русалочка — в аквариум (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Золушка уйдет в запой, а Русалочка — в аквариум (ФОТО)

24 февраля 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Золушка уйдет в запой, а Русалочка — в аквариум (ФОТО)

В сказках все красиво. Белоснежка встречает своего принца, Жасмин встречается с Аладдином, дровосеки освобождают Красную Шапочку и ее бабушку из чрева волка и так далее. Но что дальше, хитрые сказочники предпочитают умалчивать. Ведь после победы добра над злом, победы любви над обстоятельствами начинается суровая правда жизни. И жизнь героинь после счастливого финала сказки может сложиться по-разному. Именно про это серия фоторабот канадской художницы Дины Гольдштейн под названием "Fallen Princesses" — "Павшие принцессы", пишет "Культурология".

К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.



Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку, требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи двойного виски.



А милашке Белль из "Красавицы и чудовища" нелегко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов. Еще и муж ее — он же настоящее чудовище! И в порыве ревности может наставить Белль синяков и ссадин.



В Багдаде, где происходит действие мультфильма Аладдин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому не удивительно, что красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими "освободителями".



А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстеет так, что даже волк на нее теперь не позарится.



Принц может и не дождаться, пока проснется его спящая красавица. Так и проведет он остаток своих дней в доме для престарелых, надеясь до последнего, что однажды она откроет глаза.



Русалочка Ариэль, так и не объяснившись с возлюбленным, пойдет работать в городской аквариум.



Рапунцель, славившаяся длинной золотистой косой, потеряет свои волосы. Рак может появиться у любого.



А принцесса на горошине может вообще оказаться на свалке. Кому она нужна с такими завышенными запросами в быту?



Вот такие они — настоящие истории сказочных героинь. Жизнь — штука беспощадная.

По материалам: Белорусские новости

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!