Главная Новости Досуг Японцы придумали очки, через которые все женщины – красавицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Японцы придумали очки, через которые все женщины – красавицы

24 февраля 2010, 12:24
Поделитесь публикацией:
Японцы придумали очки, через которые все женщины – красавицы

В очередной раз японские ученые поразили общественность. Специалисты из Тоямского медицинского университета разработали для представителей сильного пола необычные очки, сквозь которые все дамы — красавицы. Секрет открытия кроется в оптическом стекле с микрочипом, преобразующим внешние данные женщин. Миниатюрное устройство содержит компьютер с графической программой, реагирующей на человеческое тепло.

Когда мужчина надевает такие очки, то через пару секунд запускается механизм восстановления красоты. Сначала электронная конструкция считывает объекты прекрасного пола в ближайшем поле зрения, а потом в буквальном смысле слова на глазах у изумленного мужчины начинает убирать все ненужное, и добавлять самое привлекательное и сексуальное. Таким образом, облик дам может, как значительно улучшиться, так и кардинально измениться.

Причем при движении женских особей процесс не идет в обратную сторону, то есть все изменения остаются такими же, как и были первоначально откорректированы очками. В устройстве заложено более 50 000 образов, которые подстраиваются под соответствующие параметры. При этом оно способно совершить в минуту до 3 миллионов операций по творческой работе над наружным видом девушек. Творцы очков надеются, что изобретение поможет вернуть былую страсть среди пар, долго проживших в браке и потерявших интерес друг к другу.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!