Главная Новости Досуг Уэйн Бридж принял решение не выступать за сборную Англии из-за "связей" Джона Терри с его бывшей подругой
commentss НОВОСТИ Все новости

Уэйн Бридж принял решение не выступать за сборную Англии из-за "связей" Джона Терри с его бывшей подругой

25 февраля 2010, 15:52
Поделитесь публикацией:
Уэйн Бридж принял решение не выступать за сборную Англии из-за "связей" Джона Терри с его бывшей подругой

Защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии по футболу Уэйн Бридж принял решение не выступать за национальную команду на чемпионате мира в ЮАР, сообщает АФП.

Об этом Бридж сообщил через своих адвокатов в четверг. Причиной такого решения стало то, что его бывший одноклубник и товарищ по сборной Джон Терри, примерный семьянин и отец двух детей, обвиняется в связи с бывшей подругой Бриджа Ванессой Перронсель.

После скандала, разразившегося в английских СМИ, наставник сборной Англии Фабио Капелло лишил Терри капитанской повязки, передав ее защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду.

"Я долго размышлял над своей ролью в сборной Англии по футболу в свете сообщений СМИ и событий последних нескольких недель, — отмечает Бридж. — Для меня всегда было честью играть за Англию. Несмотря на это, после долгих размышлений я пришел к выводу, что моя позиция в составе команды достаточно противоречива и уязвима. Во благо команды и во избежание неминуемых кривотолков я решил не принимать вызов в сборную. Об этом я уже проинформировал руководство команды. Я желаю сборной удачно выступить в Южной Африке".

В ближайшую субботу 29-летний Бридж впервые после скандала выйдет на поле против Терри в матче чемпионата Англии.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!