Главная Новости Досуг Своей игрой футболисты сборной Польши отправили тренера в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Своей игрой футболисты сборной Польши отправили тренера в отставку

10 сентября 2009, 10:40
Поделитесь публикацией:
Своей игрой футболисты сборной Польши отправили тренера в отставку

Об этом сообщил президент польской федерации Гжегож Лято после поражения Польши от словенцев и потери всех шансов попасть в финальную часть чемпионата мира.

Словения — Польша 3:0
Голы: Дедич, 13, Новакович, 45, Бирса, 62

Словения: Ханданович, Бречко, Шулер, Маврич, Радосавльевич (Печник, 88), Корен, Бирса (Комач, 71), Йокич, Дедич (Люблянкич, 58), Кирм, Новакович

Польша: Боруц, Босацки, Дудка, Обраньяк (Лободзински, 46), Ганцарчик (Смолярек, 62), Блащиковски, Брожек (Р.Левандовски, 62), М.Левандовски, Кшинувек, Жевляков, Рожер

"Это конец Беенхаккера. Голландец больше не будет нашим тренером", — сообщил Лято после окончания матча в очень агрессивном стиле.

Сам наставник отказался комментировать ситуацию. "После трех лет сотрудничества я должен, по крайней мере, лично узнать об отставке, а не из телевизора. Такое решение принимается на уровне совета футбольной ассоциации".

"Разумеется, мы недовольны поражением и потерей всех шансов. Это был один из худших матчей в нашем исполнении. Я понимаю, что это мой последний матч у руля сборной".

В четверг состоится экстренное собрание совета федерации, где и будет принято окончательное решение. Точнее, как считают поляки, оно уже принято, просто нужно утвердить.

По материалам: “Football.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!