Главная Новости Досуг Дочка Джоли и Питта хочет быть мальчиком и просит, чтобы ее называли Питер
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочка Джоли и Питта хочет быть мальчиком и просит, чтобы ее называли Питер

27 февраля 2010, 06:49
Поделитесь публикацией:
Дочка Джоли и Питта хочет быть мальчиком и просит, чтобы ее называли Питер

Мы с вами уже видели, как Брэд Питт в Париже взял дочек Шайло и Захару и пошел с ними по магазинам, пока мама Энжи снималась в своем “Туристе”. Буржуинская пресса выяснила подробности шопинга: любящий папа не пожалел на дочурок 14 тыс. долларов.

Итак, Питт и девицы пошли в один из детских бутиков, где оторвались на славу. “Захара выбрала себе очень девчоночьи вещи, тогда как Шайло подобрала вещи из мужской коллекции в магазине на другой стороне улицы”, — рассказывают источники.

Да, как видим, у старшей из родных детей Джолипиттов наступил какой-то период смены пола — явно разбойница пока что хочет быть мальчиком! “Шайло совершенно не интересуют красивые платья или юбки!” — продолжают вещать источники.

Щедрый папа купил своей пацанке вещичек на 10 тыс. долларов из весенне-летней коллекции Bonpoint. Затем вернулся и оставил еще 4 тыс. долларов — тут, правда, неизвестно уже, все ли ушло на Шайло, или еще и на остальных детей. Что выбрала себе Захара и купила ли обновки — тоже пока вопрос.

Насчет пацанства Шайло Брэд дает следующие объяснения: девочка прочитала книжку про Питера Пэна и теперь бредит ее героями. “Она требует, чтобы ее называли Джон или Питер. Так что приходится ее называть Джоном. У нас такие диалоги: “Шай, ты хочешь… — Джон. Меня зовут Джон. — Так, Джон, хочешь апельсиновый сок?” В общем, все это из разряда вещей, которые кажутся милыми родителям и пугают других людей”.





Папка и девчонки в магазине

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!