Главная Новости Досуг В Москве обнаружено тело Владислава Галкина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве обнаружено тело Владислава Галкина

27 февраля 2010, 17:59
Поделитесь публикацией:
В Москве обнаружено тело Владислава Галкина

Эксперты приоткрыли шокирующие подробности гибели актера

По словам следователей, к моменту, когда было обнаружено тело Владислава ГАЛКИНА, он был мертв уже два-три дня. Предварительной причиной смерти знаменитого актера медики считают острую сердечную недостаточность.

Напомним, Владислав Галкин был найден мертвым в съемной квартире на Садово-Спасской улице 27 февраля около 14 часов дня. Родные актера забеспокоились, когда он перестал отвечать на звонки. Отец артиста режиссер Борис Галкин попросил знакомого  сходить и проверить, все ли нормально. Другу Галкина пришлось вызвать милицию и выломать дверь в квартире Влада. Однако помощь подоспела слишком поздно.

- Актер умер в своей постели, где его и нашли милиционеры, — сообщил РИА "Новости" источник в медицинских кругах столицы, — Первичный осмотр показал, что Галкин скончался примерно два-три дня назад. Возможно, причиной смерти стал отек поджелудочной железы, что и спровоцировало остановку сердца.

По предварительным данным, сердечный приступ мог быть спровоцирован алкоголем. На столе в комнате, где было обнаружено тело актера, стояла пустая бутылка из-под коньяка. Однако более точные выводы эксперты сделают только после вскрытия.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!