Главная Новости Досуг Диета Людмилы Гурченко
commentss НОВОСТИ Все новости
28 февраля 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Диета Людмилы Гурченко

12 ноября легендарной актрисе Людмиле Гурченко исполняется 70 лет. Возраст свой актриса совершенно не скрывает, а наоборот говорит, что смысла скрывать его нет, к тому же, на второй странице ее собственной книги написано, что родилась она в 1935 году.

Однако поверить в то, что вечно молодой и красивой актрисе исполняется 70 практически невозможно, ее можно заносить в Книгу рекордов как актрису с самой узкой талией, считает "Комсомольская правда". Кстати, интересно каким образом Людмила Марковна умудрилась ее сохранить. Оказывается, она многие годы сидит на своей диете.

На завтрак актриса кушает: на выбор — омлет из двух яиц, или порция каши на 1,5% молоке, или фруктовый салат и один йогурт без сахара, или 200 граммов обезжиренного творога с вареньем. Напиток — без сахара.

Обед Гурченко состоит из:

тарелки овощного супа плюс кусок хлеба, 100 граммов гарнира (картофеля, макарон, рассыпчатой каши), 200 граммов свежего салата (например, из капусты), 100 граммов отварного мяса (нежирного), птицы или рыбы.

Полдник Людмилы Марковны такой же, как завтрак, или два квадратика шоколада, или один небольшой пирожок.

На ужин актриса ест порцию тушеных без жира овощей. А на ночь выпивает стакан нежирного кефира или йогурт без сахара, или яблоко.

В итоге размеры актрисы практически не меняются всю жизнь: рост — 173 см, объем груди — 88 см, талии — 56 см, бедер — 96 см, вес — 58 кг, размер ноги — 38-й.

По материалам: odiete.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!