Главная Новости Досуг Муж Глюк`Ozu подарил любимой жене дом в Майями
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Глюк`Ozu подарил любимой жене дом в Майями

1 марта 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Муж Глюк`Ozu подарил любимой жене дом в Майями

 Наталья Ионова-Чистякова, более известная как Глюк`Oza, скоро станет обладательницей завидной заокеанской недвижимости.

Как стало известно "Life Showbiz", изобретательный супруг Александр Чистяков дарит певице собственный дом в престижном Майами.

Решение о покупке жилища во Флориде счастливое семейство приняло во время романтического путешествия Натальи, Александра и двоих детишек по Америке. Чистяков, который всегда знал, как удивить любимую, приурочил такой презент к годовщине со дня их знакомства: четвертой по счету. Глюк`oZа в долгу не осталась — она подарила мужуплед ручной работы с изображением черепа, стоимостью в 10 тысяч долларов.

"В тот же день, когда у Саши день рождения, мы отмечаем и годовщину со дня нашего первого знакомства, в этом году нам исполнилось четыре, — делится Наташа Ионова. — В Майами мы остановились вдоме у друзей, в этот раз мы задумались о покупке дома на берегу океана. Надеемся, что наша мечта исполнится, и в следующем году у нас будут собственныеапартаменты".

Напомним, что у семьи Ионовых-Чистяковых уже есть собственный дом в Испании, но туда они, как правило, приезжают только летом, все остальное время он сдается туристам.

Автор: stefa   

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!