Главная Новости Досуг Джуд Лоу впервые увидел свою пятимесячную дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

Джуд Лоу впервые увидел свою пятимесячную дочь

2 марта 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Джуд Лоу впервые увидел свою пятимесячную дочь

Джуд Лоу встретился, наконец, с матерью своего последнего ребенка — Самантой Берк — и обсудил с ней планы по воспитанию пятимесячной Софии. Эта встреча стала первой с момента появления малышки на свет.



Саманта Берк с дочерью и мамой в ожидании встречи с Джудом Лоу

Прежде, чем встретиться с дочкой и ее мамой, актер посетил своего адвоката. Осведомленные источники сообщают, что Джуд очень ответственно подходит к роли отца (тот факт, что он не видел дочь почти полгода, они деликатно умалчивают):

Джуд очень волновался из-за этой встречи. Беременность Саманты не была запланированной, но он хочет все сделать правильно. Ему не спрятаться — как только София освоит интернет, она узнает, кто ее отец.

Встреча Джуда Лоу, Саманты и крошки Софии прошла во Флориде. На ней актер и его бывшая пассия обсудили вопросы воспитания ребенка и финансовую составляющую вопроса.

Говорят, что речь идет о четырех миллионах долларов, которые актер должен будет предоставить в течение ближайших 18 лет — до совершеннолетия дочери. В эту сумму входят 10 000 долларов, которые Лоу будет предоставлять ежемесячно "на жизнь" Софии. Неплохое подспорье для молодой матери.

Автор: Арина Яковлева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!