Главная Новости Досуг Какие мужья подходят русским красавицам
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие мужья подходят русским красавицам

2 марта 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Какие мужья подходят русским красавицам

Британцы почтенного возраста — идеальные мужья для русских красавиц, говорится в новой книге "Английская свадьба", которая стала бестселлером в Москве, пишет InoPressa  со ссылкой на The Daily Mail. Автор — Елена Давыдова, когда-то занимавшая высокую должность в редакции российской версии "Плейбоя", — призналась, что благодаря счастливому браку с англичанином даже смирилась с жизнью в треклятом, по ее словам, городке Свонедж в Дорсете, отмечает журналист Уилл Стюарт.

Давыдова находит у британских мужчин много достоинств по сравнению с российскими: они не захлопнут перед тобой дверь, не позволят женщине нести тяжелую сумку, не валяются на диване, пока жена подметает пол. "По словам Давыдовой, в России частенько мужчин 48-55 лет до сих пор содержат их матери", — говорится в статье. В Британии, в отличие от России, редко случается, чтобы здоровый и богатый мужчина бросал старую жену и женился на молодой, подметила Давыдова. Британцы также вежливы с прислугой и считают ниже своего достоинства жаловаться на еду или плохое обслуживание в ресторане, пишет она.

Но писательница нашла у британцев и некоторые минусы: так, они очень громко сморкаются. Они склонны к снобизму и высокомерию (муж рекомендовал ей не говорить его друзьям, что когда-то она работала в гостинице). Но, по ее словам, она чувствует себя в Англии комфортно: это толерантное общество, если уважать и принимать его законы, обычаи и причуды.

Фото: http://inostranka.ru

По материалам: "Super Стиль"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!