Главная Новости Досуг Бриттани Мерфи подозревают в зависимости к викадину
commentss НОВОСТИ Все новости

Бриттани Мерфи подозревают в зависимости к викадину

2 марта 2010, 12:07
Поделитесь публикацией:
Бриттани Мерфи подозревают в зависимости к викадину

Трагическая смерть голливудской звезды Бриттани Мерфи до сих пор остается темой для пересудов в прессе.

Ранее эксперты сообщили, что остановка сердца актрисы произошла из-за многократной передозировки лекарственных препаратов на фоне пневмонии и железодефицитной анемии. А сейчас, по слухам, специалисты подозревают, что Бриттани могла злоупотреблять популярным обезболивающим — викодином.

По данным сайта TMZ, за 11 дней до смерти Мерфи приобрела в аптеке 120 таблеток этого лекарства. В день, когда она ушла из жизни, осталось только 11. Актриса должна была принимать максимум четыре таблетки в день, так что к 20 декабря флакон должен был опустеть лишь на 44 таблетки, а не на 109.

Однако вдовец Мерфи Саймон Монжак тут же опроверг сообщения о пропавших таблетках, которые, по версии следствия, могли привести к гибели звезды. По его словам, викодин был прописан не самой Бриттани, а ее матери. Он заявил, что матери звезды эти таблетки были необходимы для снятия нервного напряжения.

Голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась в воскресенье, 20 декабря, в Лос-Анджелесе. Обнаружив бездыханное тело актрисы, ее мать вызвала скорую, однако врачам не удалось спасти Мерфи.

Сообщалось также, что в доме Мерфи были найдены многочисленные упаковки с лекарствами, среди которых были обезболивающие и психотропные препараты.

Фото: kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, Kleo.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!