Главная Новости Досуг В парке Запорожья милицейский патруль случайно спас девушку от издевательств насильников
commentss НОВОСТИ Все новости

В парке Запорожья милицейский патруль случайно спас девушку от издевательств насильников

3 марта 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
В парке Запорожья милицейский патруль случайно спас девушку от издевательств насильников

Порой удивляешься уровню зверства, до которого дошли некоторые люди. Даже слово "зверство" в этом случае звучит оскорбительно по отношению к животным, ведь они бы до такого не додумались. В Запорожье шестеро моральных уродов сочли, что могут вытворять все, что им вздумается. Правда, фантазии у них хватило лишь на удовлетворение похоти и насилие.

Молодая девушка возвращалась домой после работы, уже перевалило за полночь, и она решила тормознуть машину. На остановке она познакомилась с четырьмя парнями. Они предложили девушке подкинуть ее куда нужно. Та согласилась, и лишь в машине поняла, что мужчины уже крепко выпивши. Страшно стало, года машина проскочила остановку, где должна была выйти девушка. Автомобиль заехал в городской парк.

- Завезли меня в совершенно другое место, сорвали одежду, изнасиловали с применением пивных бутылок, — рассказала потерпевшая. — При этом угрожали вывезти в багажнике и утопить, если я не буду им повиноваться.

Изверги до того развеселились, что позвонили друзьям. Через некоторое время в парк подъехал еще один Ланос. Теперь над девушкой измывались вшестером – били и насиловали. Оргия продолжалась несколько часов, пока не рассвело.

Прекратил надругательство милицейский автомобиль. Стражи закона решили проверить два Ланоса, неизвестно что делающие ночью в парке. Когда они подъехали поближе, один из патрульных заметил, что на капоте одного из автомобилей раскидана женская одежда. Между тем, насильники попытались удрать. Один из Ланосов заблокировал дорогу, другой, с одеждой на капоте, пустился наутек. Милиционеры рассказывают, что им чудом удалось объехать блокировавшую дорогу машину и догнать удиравший автомобиль. Из него выбежала раздетая девушка с криками о помощи.

Задержанная шестерка насильников – весьма любопытный по составу коллектив. Все мужчины – от 30 до 40 лет, четверо из них судимы. А вот еще двое – журналисты одной из всеукраинских правозащитных газет. Один из "акул пера" сейчас скрывается и его ищет милиция. В том, что она найдет насильника, сомнений мало. Всем участникам "вечеринке" в парке грозит тюрьма. Остается надеяться, что за десять лет отсидки у них будет еще не одна вечеринка за решеткой. Причем, роль девочек достанется именно им.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!