Главная Новости Досуг Беременность делает женщину сексуальной
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременность делает женщину сексуальной

3 марта 2010, 12:30
Поделитесь публикацией:
Беременность делает женщину сексуальной

К такому выводу пришли французские психологи. Ученые из университета Сорбонны провели эксперимент с участием 540 дам на последнем месяце беременности. Оказалось, что в 97% случаях мужчины считают будущих мам не только привлекательными, но и возбуждающими. И только 3% высказались не в пользу беременных, так как их отталкивают большие размеры живота. После анкетирования самих женщин был установлен интересный факт.

Так, в период вынашивания у них увеличилось число половых контактов. Руководитель группы медиков профессор Луи Фонтейн полагает, что причина повышенного внимания со стороны сильного пола лежит в изменении гормонального уровня дам в положении, который не только привлекает мужчин, но и обеспечивает соответствующий уровень сексуальной активности. Причем частота половых актов может подняться до 10 раз в день.

Подобное состояние возникает в период ежемесячной овуляции, когда женский организм готов к оплодотворению. И либидо увеличивается почти на четверть. А количество интимных контактов возрастает до 3 раз в день. Это определенный биологический механизм, подталкивающий женщину к продолжению рода. Однако природа феномена при беременности до конца непонятна, поэтому требуется провести ряд других исследований.

По материалам: Sexyweek.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!