Главная Новости Досуг Впервые после ссоры Киркоров и Стоцкая появились мило улыбаясь и держась за руки
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые после ссоры Киркоров и Стоцкая появились мило улыбаясь и держась за руки

4 марта 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Впервые после ссоры Киркоров и Стоцкая появились мило улыбаясь и держась за руки

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая, которых связывают чувства с хорошим пробегом, снова вместе: после нескольких лет бурных ссор и внезапных примирений.

На премьеру фильма "Алиса в стране чудес" бывшие враги пришли, нежно держась за руки. Главный великан отечественного шоу-бизнеса окончательно помирился со своей бывшей подопечной. Еще в начале прошлого года некогда близкие друзья, а на тот момент непримиримые враги, объявили о прекращении войны, но выходить вместе в свет, как прежде, Настя и Филипп не решались. Но всякой войне приходит логический конец, и вечером во вторник в кинотеатре "Октябрь" в центре столицы на самой ожидаемой премьере весны "Алиса в стране чудес" Киркоров и Стоцкая появились, лучезарно улыбаясь и держась за руки.

- Для меня самый интересный персонаж из "Алисы в стране чудес" — это Стоцкая. Я уверен, что если бы в Голливуде знали про нашу Настю, ее бы непременно пригласили на главную роль, — восхищенно сказал Life Showbiz Филипп про свою очаровательную спутницу.

Фойе кинотеатра в этот вечер буквально светилось от обилия звезд российского шоубиза. Блестящая Жанна Фриске вывела в свет своего крестника Степана, сына близкой подруги. Она с удовольствием угощала упитанного мальчишку молочными коктейлями, мороженым и поп-корном.

- Я обожаю Степку, он для меня как родной сын, а совсем не крестный, — поделилась с Life Showbiz 35-летняя Жанна, у которой своих детей пока нет.

Певица Вика Дайнеко с детства обожает сказку Льюиса Кэрролла и не могла не воспользоваться случаем почувствовать себя в роли ее главной героини. Она взобралась на декорации, установленные перед входом в зрительный зал: огромный стол, накрытый для чаепития.

- Я, когда была маленькой, часто представляла себя Алисой, и здорово, что появилась возможность ею стать! — разулыбалась Вик

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!