Главная Новости Досуг В Святошинском районе Киева милиционеры задержали серийного "домушника"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Святошинском районе Киева милиционеры задержали серийного "домушника"

5 марта 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
В Святошинском районе Киева милиционеры задержали серийного "домушника"

На днях в Святошинском районе Киева правоохранители задержали квартирного вора. Ранее 32-летний мужчина уже трижды был судим. К сожалению, тюремное заключение не исправило матерого вора. За решеткой он вел себя хорошо, и начальник исправительной колонии подал в суд просьбу о смягчении наказания, которое суд удовлетворил. Однако, вновь попав на свободу, мужчина принялся за старое.

После освобождения из тюрьмы молодой мужчина на работу не устроился, жилья у него тоже не было. Ночевал, где придется — в подъездах, у случайных знакомых. На удовлетворение пагубной страсти — употребление наркотиков, нужны были не малые средства.

Как рассказали в пресс-службе столичного главка милиции, тогда опытный вор занялся знакомым промыслом. Начал выискивать квартиры первого и второго этажей с открытыми окнами, форточками и не застекленными балконами. Как каскадер, взбирался по трубам на второй этаж. Какое-то время ему везло — никто не застал его за этим занятием, не увидел с улицы. В квартирах воровал все, что мог найти. Больше всего его интересовали деньги, золото, мобильные телефоны и техника. Присвоенное сдавал к ломбарды или сбывал прохожим.

Однако один раз в "работе" матерого вора все-таки случился прокол. Мужчина посетил трехкомнатную квартиру. Пока злоумышленник возился с комнатным замком, проснулся хозяин квартиры. Ограбление не удалось.

А на следующий день оперативники уголовного розыска задержали домушника во время шумной гулянки.

В настоящее время вор-рецидивист ожидает решения суда, в котором наверняка учтется стойкое нежелание мужчины исправляться.

По материалам: kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!