Главная Новости Досуг Символ сексуальности Леди Гаги испортил аппетит известному рокеру (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Символ сексуальности Леди Гаги испортил аппетит известному рокеру (ФОТО)

5 марта 2010, 07:46
Поделитесь публикацией:
Символ сексуальности Леди Гаги испортил аппетит известному рокеру (ФОТО)

В фешенебельный лондонский ресторан "Mr Chows" Lady GaGa пришла со своей закуской. Вид лобстера на голове певицы испортил аппетит легендарному рокеру Брюсу СПРИНГСТИНУ, и он покинул заведение уже через несколько минут после прихода эпатажной гостьи.

После своего концерта в рамках мирового тура на лондонской арене "O2" Lady GaGa в компании родни, друзей и подтанцовки отправилась ужинать.

- Я не похожа на всех этих маленьких поп-певичек. Мне кажется, я меняю мир и понятия о сексуальности, — недавно заявила 24-летняя певица.



И правда, с лобстером на голове и с куриной лапой на руке она не похожа ни на кого. А уж сексуальна ли в таком виде женщина, судите сами. Во всяком случае, даже повидавший всякое на своем веку 60-летний рокер Брюс Спрингстин предпочел быстро ретироваться из "Mr Chows".

За свои экстравагантные наряды Lady GaGa удостаивалась британских премий "Shokewaves NME Awards" и как "Самая плохо одетая", и как "Самая хорошо одетая" знаменитость. А известный дизайнер Марк Джейкобс вручил ей награду "Создатель стиля".

К необычному имиджу Lady GaGa, впрочем, прикладывает руку целая "группа товарищей". Поп-звезда выходит в люди в нарядах от Жана-Поля Готье, Дольче и Габбана, малайзийского дизайнера Бернарда Чандрана, того же Марка Джейкобса. Туфли для певицы придумывал недавно покончивший с собой Александр МакКуин. Несколько туалетов для нынешнего тура вышли из дома моды Джорджо Армани. А главным по стилю является личный креативный директор Мэттью Уильямс. Большой, кстати, поклонник Сальвадора Дали ("ЭГ" №50, 2009). А ведь согласно философии этого великого сюрреалиста, лобстер — символ сексуальности...

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!