Главная Новости Досуг 5мифов о женской груди
commentss НОВОСТИ Все новости
5 марта 2010, 09:21
Поделитесь публикацией:
5мифов о женской груди

Нет в мире мужчины, которому бы не нравилась женская грудь. Именно поэтому женщины проявляют повышенное внимание к этой части тела.

грудь

Относительно женской груди существует немало ложных мнений. Вот некоторые из них:

1.Грудь увеличивается после секса. Во время занятий сексом кровоток груди улучшается, и молочные железы чуть набухают. Но, к сожалению, после все возвращается на свои места.

2.Грудь растет от капусты. Врачами и учеными давно установлено, что ни одна диета не способствует росту молочных желез. Исключением является пиво (пивные дрожжи) – от него человек так быстро прибавляет в весе, что одновременно растет и грудь.

3.Силиконовая грудь нечувствительна. Установка имплантантов никак не влияет на чувствительность женской груди, хотя кратковременное снижение возможно из-за нарушения нервных связей. Проверено женщинами! Но существуют и другие риски увеличения груди.

4.Грудь можно "накачать" в спортзале. Женская грудь состоит из кожи, подкожного жирового слоя, молочной железы, и грудной мышцы. Если даже и накачать эту мышцу, это изменит лишь ее верхнюю часть, но не всю грудь.

5.В маленькой груди меньше молока. По заверениям маммологов и кормящих матерей – это миф. Прямой зависимости количества молока от размера не установлено.

Автор Валентина   

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!