Главная Новости Досуг Как себя вести после секса на первом свидании
commentss НОВОСТИ Все новости

Как себя вести после секса на первом свидании

5 марта 2010, 10:21
Поделитесь публикацией:
Как себя вести после секса на первом свидании

Куда лучше пойти, к тебе или к нему?

Если ты не можешь сопротивляться желанию, лучше пойти к нему. Ты сможешь уйти, если тебе что-то не понравится, а это дает возможность контролировать ситуацию. К тому же, он не узнает, где ты живешь. Если тебя беспокоит вопрос безопасности, отправь подруге sms с адресом твоего нового знакомого, чтобы кто-то знал, где ты находишься. В любом случае, у тебя всегда должны быть деньги на такси, а знание нескольких приемов самозащиты пригодятся не только для подобных случаев, но и для любого другого дня.

Как вести себя наутро?

Если ты провела с ним ночь на первом свидании, не заставляй его готовить завтрак или вести тебя куда-то обедать. Если он предложил, и ты заинтересована – прекрасно. В ином случае, скажи, что ты замечательно провела время и уйди. Ему может не понравиться, если ты будешь настаивать. Он еще не окончательно проснулся и не успел оценить ваше вчерашнее приключение. Можешь сказать, что тебе будет приятно, если он позвонит.

Что делать, если ты проснулась, а его нет рядом?

Во-первых, удостоверься, что он действительно ушел и не прихватил с собой собаку или еще что-нибудь ценное. После чего вернись в постель и хорошо выспись.

Нужно ли рассказывать об этом друзьям?

Будь осторожна, рассказывая об этом друзьям. Если ты собираешься продолжать отношения с этим человеком, возможно, твоим подругам не нужна информация о его сексуальных достоинствах. Если не можешь удержаться, не вдавайся в детали. Вряд ли тебе нужны лишние сплетни и пересуды.

Что сказать ему после секса?

После быстро случившегося секса многие чувствуют потребность сказать: "Я никогда не делала это прежде" или "Обычно я так себя не веду". В этом нет необходимости, тем более что тебе вряд ли поверят. Скажи, что тебе понравилось, если это действительно так, и проверь, остался ли у него твой номер телефона.

Стоит ли ему звонить?

Если у тебя был секс на первом свидании, не звони, не пиши, не отправляй письма голубиной почтой, вообще ничего не делай. Он сам тебе позвонит, если захочет.

По материалам: GIGAмир

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!