Главная Новости Досуг Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон не знает, как тратить свои миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон не знает, как тратить свои миллионы

7 марта 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон не знает, как тратить свои миллионы

Звезда фильмов о "Гарри Поттере", британская артитка Эмма Уотсон (Emma Watson), которая попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, не знает, как потратить свои миллионы.

"Мне действительно некогда тратить мои деньги. Иногда мне звонит мой менеджер из банка и говорит:

"Вы так давно не пользовались своей карточкой, а теперь вдруг воспользовались… У вас ее никто не украл случайно?", — рассказала 19-летняя Эмма Уотсон в интервью журналу LQ.

Дизайнерскую одежду актриса не покупает. У нее есть несколько "выходных" вещей, но на самом деле повод надеть от-кутюр появляется не часто.

"А если возникает ситуация, когда мне нужно "принарядиться", мне обычно дают что-нибудь в аренду. Это значит, что я должна все вернуть в полночь, как Золушка", — призналась Эмма Уотсон.

Папа никогда не говорил ей, сколько денег она зарабатывает. И тут девушка получила в распоряжение состояние 10 миллионов фунтов.

"Но не пошла их сразу тратить, а записалась на курсы в банке, чтобы научиться ими распоряжаться. Курсы были интересные, но, по правде говоря, я бы с удовольствием притворилась, что этих денег не существует", — поделилась звезда.

А вот за хороший ужин я деньги она выложит с радостью, поскольку любит вкусно поесть.

"Обычно ем здоровую еду, но, когда устаю, всегда хочется пиццы или в "Макдональдс". Бывает, вечером я возвращаюсь домой настолько выжатая, что мне лень вообще что-либо готовить, так что я иногда ужинаю тостами", — рассказала Эмма Уотсон.

Если бы она не стала актрисой, с удовольствием пошла бы в визажисты.

"Обожаю косметику. Поскольку я все время тусуюсь с девочками-визажистками и гримершами, то очень многому у них научилась. Иногда хожу к ним в обед и балуюсь с их арсеналом. Еще люблю накрасить соседку выходом в свет. В общем, женское счастье".

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!