Главная Новости Досуг Оливия Уайлд испугалась «Доктора Хауса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Оливия Уайлд испугалась «Доктора Хауса»

9 марта 2010, 11:36
Поделитесь публикацией:
Оливия Уайлд испугалась «Доктора Хауса»

Звезда сериала "Доктор Хаус", обладательница титула самой сексуальной девушки 2009 года, американская актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) призналась, что она очень застенчивый человек.

"Вчера всю ночь была на вечеринке и просто молилась о том, чтобы никто не подошел и не заговорил со мной", — рассказала 25-летняя Оливия Уайлд в интервью журналу LQ.

"Получив титул "Девушка года" от журнала Maxim, я была польщена. Но одновременно это повергло меня в шок! Конечно, для меня это комплимент, но все это мимолетно", — добавила актриса.

Кстати, она была в ужасе в первый день съемок сериала "Доктор Хаус", потому что ей предстояло работать с актером Хью Лори. Оливия до сих пор считает его невероятно талантливым человеком.

"Но он сразу сделал так, чтобы я чувствовала себя более комфортно, играя с ним один на один. Но сначала я была просто в оцепенении, думая, что что-то сделаю не так и все испорчу... В "Хаусе" я не только умираю, но еще и лесбиянка. Какая смачная роль!", — говорит актриса.

В обычной жизни Оливия Уайлд замужняя женщина. Ее супруг — реальный итальянский принц Тао Располи. С парнями из Лос-Анджелеса актриса покончила, поскольку все они проводили у зеркала больше времени, чем она.

"После того как я влюбилась и вышла замуж за итальянского принца, мы с ним создали Союз независимых режиссеров. И теперь я работаю над фестивалем для детей и пишу сценарий о похищенном в Афганистане журналисте", — поделилась звезда.

Оливия Уайлд советует в важные моменты жизни надевать платье, в котором сможете спокойно подойти к унитазу.

"Я надела просто потрясающее платье на премию Emmy и даже не пыталась его задрать. Мне пришлось его снять прямо в уборной. Я чуть не сорвала его с себя, потому что в туалет хотелось очень", — заключила звезда.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!