Главная Новости Досуг Драйверы версии 196.75 могут "спалить" или вывести из строя вашу видеокарту от NVIDIA
commentss НОВОСТИ Все новости

Драйверы версии 196.75 могут "спалить" или вывести из строя вашу видеокарту от NVIDIA

8 марта 2010, 16:04
Поделитесь публикацией:
Драйверы версии 196.75 могут "спалить" или вывести из строя вашу видеокарту от NVIDIA

Последний раз мы говорили о драйверах Forceware в новостной ленте "Hardware" в начале этого года. Тогда речь шла об официальной версии драйверов Forceware 196.21, в которых кроме исправления некоторых ошибок добавилась новая, связанная с невозможностью разгона графических адаптеров GeForce программными средствами. Проблема обошла стороной многих пользователей по той причине, что не все знают как GeForce разгонять. А вот проблема с драйверами NVIDIA 196.75 могла бы коснуться каждого.

Техническая поддержка Blizzard Entertainment стала получать от многих тестеров бета версии StarCraft II сообщения, что после установки драйверов NVIDIA 196.75 их графические адаптеры GeForce стали выходить из строя либо же нагревались до температуры свыше 100 градусов по шкале Цельсия. Некоторые игроки обвиняли в этом последний патч для бета версии StarCraft II. Разобравшись в вопросе, техническая поддержка Blizzard Entertainment рекомендовала всем тестерам вернуться к использованию предыдущей версии Forceware – 196.21. Проблема заключалась в сбоях автоматической регулировки скорости вращения вентилятора системы охлаждения графических адаптеров GeForce.

Драйверы NVIDIA 196.75 временно удалены с официального сайта компании NVIDIA. Всем жалующимся сейчас предлагается версия Forceware 196.21.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!