Главная Новости Досуг Рэпер Тимати хочет занять кресло Медведева
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэпер Тимати хочет занять кресло Медведева

9 марта 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
Рэпер Тимати хочет занять кресло Медведева

Тимати твердо заявил о своем решение принять активное участие в политической жизни страны в будущем. Звезда российского рэпа видит себя не иначе, как в президентском кресле.

На данный момент творческие планы и музыкальная карьера не дают артисту возможности серьезно сконцентрировать свое внимание на политике, однако, в будущем, Тимати собирается с головой окунуться в большую политику.

Тимати: "Я был бы счастлив помогать своей стране, использовать свое публичное положение и приобретенный опыт на благо молодежи, в первую очередь. Я бы хотел воплотить в жизнь программы для молодежи, с помощью которых снизить уровень наркотиков и преступности в стране. Сейчас я не строю четких политических планов, я просто занят своей работой в музыке, кино и бизнесе. И параллельно наблюдаю за ходом ситуации в стране. Но свое будущее я вижу связанным с политикой и, в частности, именно с проблемами молодежи, я могу и хочу помочь!"

Итак, известный рэппер выразил желание рискнуть и повторить карьерный путь Рональда Рейгана от актерских подмостков до президентского кресла. Между тем Тимати осознает, что сейчас переход в политику — модный тренд для многих публичных людей и спортсменов, но рэппера волнуют другие проблемы.

Тимати: "Я понимаю, многие заканчивая свою творческую или спортивную карьеру, продолжают ее в политике. Мне бы хотелось поступить иначе и получить власть от народа, а не благодаря поддержки известных политиков. Я считаю это намного честнее в моральном плане. Служить народу или торговать своим фейсом — это две разные цели!".

Также кумир молодежи добавил, что не хотел бы расставаться с музыкой полностью, так как она всегда была для него вдохновением в жизни. Тимати: "Я люблю Россию, менталитет наших людей, понятия о чести и дружбе, я не встречал такого в Америке, хотя жил там. Меня часто в интервью спрашивают, почему я не остался в Америке, но я всегда буду здесь, так как Россия — мой дом. Моя страна дала мне все — возможность заниматься тем, чем я хочу, моей музыкой и моих фэнов".

По материалам: “Zvezdi.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!