Главная Новости Досуг Петр Налич, который представит Россию на "Евровидении" в Осло, увел барабанщика у Земфиры
commentss НОВОСТИ Все новости

Петр Налич, который представит Россию на "Евровидении" в Осло, увел барабанщика у Земфиры

10 марта 2010, 14:38
Поделитесь публикацией:
Петр Налич, который представит Россию на "Евровидении" в Осло, увел барабанщика у Земфиры

Земфира — натура вспыльчивая и крайне эмоциональная, она с трудом забывает нанесенные ей обиды. И хотя резкие изменения в составе ее группы — дело вполне привычное, уход музыкантов в другие коллективы она воспринимает крайне ревностно и болезненно. Видимо, именно с этим связано то, что в хите Рамазановой "Траффик" появились новые слова. Привычные всем поклонникам "Шестера" не выдержит — дернет первой" превратились на концертах в "Маринкин не выдержит — дернет первым".

- У меня отличные музыканты, мы комфортно чувствуем себя друг с другом и на сцене, и в студии, и в повседневной жизни, — рассказал Life Showbiz Петр Налич. — Понимание внутри коллектива — главный залог успеха.

Музыкальный коллектив Петра Налича никогда не страдал от невостребованности и недостатка выступлений, но при этом райдер артистов весьма и весьма непритязателен: на момент саундчека в гримерке должны быть 10 бутылок по 0,5 л питьевой воды (не охлажденной, не газированной), блюдо с фруктами, бутерброды, чай, кофе, сахар, соки, виски (12 лет) Macallan, Chivas Regal либо Jameson (0,7 л), легкие закуски. После концерта принимающая сторона обеспечивает музыкальный коллектив горячим питанием.

Кроме того, обязательным пунктом является использование оригинальных афиш, которые специально для каждого выступления Петр рисует самостоятельно.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!