Главная Новости Досуг Стали известны некоторые подробности в деле о самоубийстве швейцарца в киевском отеле «Премьер-Палац»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны некоторые подробности в деле о самоубийстве швейцарца в киевском отеле «Премьер-Палац»

11 марта 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Стали известны некоторые подробности в деле о самоубийстве швейцарца в киевском отеле «Премьер-Палац»

Милиция Киева расследует обстоятельства самоубийства гражданина Швейцарии. Погибший был постояльцем гостиницы "Премьер-Палац". В номере погибшего обнаружены две предсмертные записки. По предварительным данным, иностранец покончил жизнь самоубийством из-за финансовых проблем и отсутствия денег на лечение тяжелобольной дочери.

Чрезвычайное происшествие произошло днем 8 марта в фешенебельной столичной гостинице "Премьер-Палац", на бульваре Шевченко. Тело швейцарца обнаружили служащие гостиницы у подножия парадной лестницы. Прибывшие на место происшествия медики, уже ничем не смогли помочь погибшему. Он скончался на месте. По информации милиции, 44-летний гражданин Швейцарии Нури Патрик Вальтер покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув в 5 этажа гостиницы.

В номере погибшего постояльца гостиницы обнаружены две предсмертные записки на английском языке. Как рассказала помощник начальника Шевченковского райотдела милиции Марина Макаренко: "Он писал о больших проблемах с финансами и о том, что на родине у него смертельно больна дочь, и он не в силах ей помочь".

Пока неизвестно чем занимался погибший и долго ли он находился в Киеве. Ни в Посольстве Швейцарии в Украине, ни в гостинице не дают по данному поводу никаких комментариев.

Что же случилось на самом деле, и почему постоялец пятизвездочной гостиницы покончил с собой, сейчас выясняет милиция. Остается загадкой факт тяжелого материального положения иностранца и его проживание в одной из самых дорогих гостиниц Киева. Расследование продолжается.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!