Главная Новости Досуг Пьяные похождения Кристины Риччи и Линдси Лохан тут же попали в светские хроники (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные похождения Кристины Риччи и Линдси Лохан тут же попали в светские хроники (ФОТО)

12 марта 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Пьяные похождения Кристины Риччи и Линдси Лохан тут же попали в светские хроники (ФОТО)

Девушки ползали по клубу на четвереньках

Две постоянные героини светской хроники – молодые актрисы Кристина Риччи и Линдси Лохан — отлично расслабились на днях на вечеринке после показа коллекции повседневной одежды Жана-Чарльза де Кастельбажака. Вечеринка, как собственно и сам показ, прошли в рамках вполне официального мероприятия – Недели моды в Париже. Вот только вели себя две юные скандалистки отнюдь не официально, напившись до "поросячьего визга".



После мероприятия обе дамы буквально выползали на улицу. Линдси весь вечер висла на Кастельбажаке, то ли советуясь насчет своего стиля, то ли прося поносить что-нибудь из коллекции. А Риччи и вовсе не могла передвигаться самостоятельно — друзья практически вытаскивали ее из-за стола, как мешок с картошкой. При этом декольте Кристины сползло значительно ниже положенного, продемонстрировав сосок. Риччи двигалась с закрытыми глазами, периодически падая на своего кавалера. По пути к выходу Кристина заупрямилась и попыталась заползти на четвереньках  танцпол, но ее молодой человек схватил звезду за куртку и привел опозорившуюся актрису в вертикальное положение.

Если Линдси Лохан (справа) после вечеринки еще могла передвигаться самостоятельно, то Кристина Риччи (слева) периодически отключалась



По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!