Главная Новости Досуг Маша Малиновская поменяла свою веру на Каббалу
commentss НОВОСТИ Все новости

Маша Малиновская поменяла свою веру на Каббалу

13 марта 2010, 12:04
Поделитесь публикацией:
Маша Малиновская поменяла свою веру на Каббалу

Девушки решили разделить веру с Мадонной

Известная телеведущая и мечта всех мужчин Маша Малиновская, появившись на одной из вечеринок и подняв руку, обнажила на запястье красную нитку, символизирующую приверженность учению Каббалы. Ранее секс-дива прятала этот символ ее веры под часами или какими-то браслетами, чтобы не привлекать излишнего внимания прессы. А вот другая гламурная  блондинка, а с недавних пор телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова увлечения восточным учением не скрывает, с удовольствием общается на эту тему и гордится своей привязанностью к Каббале.

- Моя любимая певица — Мадонна, — вещает Оля. — Потому мне интересно все, что она делает и чем увлекается. Как только я узнала, что она исповедует Каббалу, я решила изучить это явление, и мне все в нем понравилось. Многие, конечно, называют данное течение сектой, я считаю по-другому.

Кроме Мадонны ярыми поклонниками учения являются Дэвид Бекхэм с супругой Викторией, Деми Мур с мужем Эштоном Катчером. В России с красными ниточками засветились Ксения Собчак, Жанна Фриске, Анфиса Чехова, Митя Фомин, Лена Ленина, Виктория Лопырева, Александр Панайотов и многие другие.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!