Главная Новости Досуг Сексуальный эксперимент: место, способы и атрибуты
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексуальный эксперимент: место, способы и атрибуты

14 марта 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Сексуальный эксперимент: место, способы и атрибуты

Место

Экспериментировать с местом — самое благодарное дело. Можно выбраться из дома и заняться сексом в каком-нибудь парке, на крыше дома, в кабинке туалета большого кафе. Если твой мужчина отказывается заниматься любовью в общественных местах, можно привычное место сделать особенным.

Классические свечи создают романтику, правильное музыкальное сопровождение — настраивает на нужный лад. Не обязательно включать "Скорпионс" и Сару Конор. Можно выбрать чувственную ретро-музыку, энергичную клубную.

Тут твоя основная задача — заняться этим в самое непривычное время. Если вы делаете это вечером, попробуй проснуться пораньше и разбудить его. Любой мужчина мечтает проснуться от осознания того, что эротический сон продолжается в реальности. Если вы привыкли заниматься этим перед сном, попробуй соблазнить его, когда он только что пришел с работы.

Ты всегда засыпаешь раньше его? Попробуй однажды дождаться, когда он закончит свои дела. И удиви его тем, что ты все еще ждешь и очень-очень хочешь его.

Способы

Речь идет только о том, как именно вы любите друг друга, какие техники и методы придумываете, во что играете и как друг друга чувствуете. Тут твоя основная задача — изменить ход вещей. А вернее, ход занятий сексом. Например, попробуй изменить порядок привычных действий и ласк.

Занятия сексом можно иногда совмещать с какими-нибудь делами: уборкой, приготовлением пищи, просмотром фильма.

Атрибуты

В секс-шопах можно найти все, что может разнообразить сексуальную жизнь. Например, вибраторы с дистанционным управлением, которыми он может управлять, съедобные трусики, качели для секса, латексное белье, парики, костюмы, насадки и лубриканты.

К атрибутам относится одежда и украшения. Это широкое поле для экспериментов. Вкусы мужчин в этом отношении настолько индивидуальны, что можно легко ошибиться. Некоторых ничто так не возбуждает, как спортивный костюм и кроссовки, другие без ума от кружевного белья. Лучше в начале выяснить, что ему нравится.

По материалам: GIGAмир

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!